четверг, 8 ноября 2012 г.

Essence Wild Craft Collection.

Wild Craft - одна из новых коллекций Essence, вышедшая осенью этого года. Грезила я ею с августа, и вот наконец то она вышла! Приобретала я все в интернете, наш город она посетить не захотела. Привлек дизайн - я люблю черный цвет. Больше всего понравилась пудра - хайлайтер, но ее очень быстро раскупили. Я купила совсем не много продуктов, но мне есть о чем рассказать:)

Начать хочу с того, что мне больше всего понравилось - это тени.


У них просто такая то запредельная пигментация. У меня 2 оттенка: 01 (золотой) и 04 (баклажановый).

Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. На фото они в сухом нанесении, что же будет с влажным? Держатся они весь день, использую я их с базой этой же фирмы. Я не могу сказать другого слова кроме как потрясающие. Баклажановый особенно прекрасен! У него есть какой - то отлив, в смоки очень красиво и дорого выглядит. За свою цену лучше не найти, жаль цветов так мало. Еще в коллекции есть оттенок хаки, но мне не идут зеленые оттенки в макияже. Если вас привлекли цвета, то советую попробовать. Знаю что коллекцию разметают очень быстро.

Чуть меньше мне понравился набор для бровей. Он вроде не плохой, но парочка минусов я для себя отметила.


Например, кисточка. Я знаю, что наносить это все лучше своими кистями, но сравнивая этот набор с аналогичным этой же фирмы могу сказать что там кисть лучше. Тут она уж больно мягкая, не совсем удобно. Еще могу отметить немного рыжий оттенок. Я использую только светлый цвет, и в упаковке он идеально мне подходит, но на деле выглядит чуть рыжим, заметно что брови подведены. Плюсом назову хайлайтер, и тут же минус - его мало!:) Он супер мелкого помола, нежно и деликатно смотрится. Наборчик буду брать с собой в поездки, только заменив кисть )

И то, что мне совсем не понравилось - лаки для ногтей.


Не понравились они мне по качеству. Цвета отличные, тут ничего не скажешь. Особенно красив молочный оттенок (01), так нежно смотрится.
В нем есть мелкий шиммер, но в жизни он почти не заметен. Я сразу стала поклонницей этого цвета. Наносила я его на выравнивающую белую базу, поэтому мне хватило 1 слоя, на прозрачный лак, возможно, потребуется 2. Могу сказать еще что светлый цвет по качеству чуть другой, нежели хаки. Светлый лучше держится, но в то же время его сложнее наносить и на некоторых ногтях он у меня покрылся мелкими пузыриками. Хаки (04) же плохо держится, буквально вечером (если накрасить ногти утром) появляются сколы. Хватает так же 1 слоя, кисточка средняя - не совсем широкая, в то же время не маленькая. Я не успела сфотографировать его на ногтях, так как он практически сразу пришел в непотребный вид и краситься снова я им не хочу, перекрашивать ногти 2 раза в день точно не для меня.
Неоднозначные для меня лаки, в итоге по ним скажу только что не советую их.


Не забывайте участвовать в КОНКУРСЕ.

15 комментариев:

  1. Давно заглядываюсь на эту коллекцию.спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые тени,особенно первый оттенок)))Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  3. как я хотела эту коллекцию,но у нас ее нет(

    очень все понравилось)

    ОтветитьУдалить
  4. интересная коллекция, лак симпатичные, а тени так вообще сказка

    ОтветитьУдалить
  5. Довольно интересное оформление, как бы под кору дерева, оригинально! Красивые цвета и отлично видимо отдают себя коже - нра!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный интересный блог, присоединилась))

    ОтветитьУдалить
  7. Думаю над покупкой теней в номере 04 (баклажановый). Уж очень они красивые!!

    ОтветитьУдалить