суббота, 14 июля 2012 г.

(ЗАКРЫТ) GIVEAWAY! КОНКУРС! С 14 июля по 9 августа. (23:00 по Мск)

Всем привет! Наконец то на моем блоге стартует КОНКУРС! Хочу приурочить этот конкурс к тому, что моему блогу УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД. Читателей у меня пока не много, поэтому и призы не большие. Шансы выиграть у всех равны, победителя я буду выбирать случайным образом.



Итак, правила конкурса: 
1. Вы - мой читатель. Подписаться можно пройдя этой ссылке  и выбрать из трех предложенных аккаунтов. Если у вас нет аккаунтов в этих соц. сетях, то можно зарегистрироваться. Там все более чем просто и не займет больше 3х минут.
2. Вам есть 14 лет, чтобы по паспорту забрать посылку на почте. Если у вас еще нет паспорта, спросите родителей смогут ли они получить за вас посылку.
3. К сожалению, мой первый конкурс только по России. Но если у вас родственники/друзья в России и они смогут отправить вам этот приз, то смело участвуйте. Только прежде чем участвовать, разузнайте, смогут ли они это сделать.
4. Оставить 1 комментарий в день на тему: что вам нравится ли не нравится в моем блоге? Что добавить, убрать, изменить? Это может быть 2 слова, можете подумать на эту тему .

Как будет выбираться победитель? На каждый ваш комментарий я дам вам порядковй номер. По окончании конкурса среди этих номеров я и выберу победителя.

Результаты будут 10 или 11 августа.

Спасибо за участие :)


twitter.com/#!/nastushabeauty
vk.com/id172521086

41 комментарий:

  1. немножко не поняла правила конкурса. про какие ссылки идет речь? репост в своем блоге и соц.сетях?

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится читать Ваш блог и я узнаю немало полезной информации.
    Бывает,вижу что-то в магазине,но купить не решаюсь и вдруг обзор данного продукта у Вас. Очень удобно!
    Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя,принимаю участие в вашем конкурсе! Нравится отличная навигация,все легко можно найти

    ОтветитьУдалить
  4. блог мне очень понравился, очень информативный. С радостью почитала отзывы о натура сиберика, в данный момент сделала заказ (первый по этому производителю) в службе совместных закупок, по этой фирме и прямо руки чешутся его бстрее получить. Мой блог http://alsu198821.blogspot.com/ прямая ссылка уютно разместилась на боковой панельке ПЫ СЫ убери пожалуйста проверку на спам всех комментариев, писать неудобно)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне всё нравится в вашем блоге...

    ОтветитьУдалить
  6. Привет !:)
    Мне очень нравиться твой блог , т.к в нем много информации по уходу : за волосами , лицом , а это очень важно!
    Если тебе нужна какая - то косметика и т.д , и т.п , то с легкостью можно зайти на твой блог , сделать выбор и идти в магазин покупать ну или заказать на сайте ! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится твой блог, особенно люблю обзоры косметики и свотчи ^_^

    ОтветитьУдалить
  8. Привет Настя!

    Люблю светлые,не перегруженные гаджетами и т.д. блоги как у тебя.Ещё люблю когда большие фотографии,я понимаю они кликабельны,ну люблю и всЁЁЁ :)

    http://lanabest.blogspot.com/2012/07/nastushabeauty-giveaway-14-30-2300.html?showComment=1342549245757#c8200797075020034296
    lanabest83@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Еще раз привет)
    Вот твоему бложику уже год,а читателей так мало. Советую рекламировать его ,ведь в контакте очень много групп для блоггеров) Многим будут полезны твои отзывы)

    ОтветитьУдалить
  10. http://anastasigiveaway.blogspot.com/2012/07/nastushabeauty-giveaway-14-30-2300.html
    очень нравиться блог) и оформление такое легкое не загруженное,очень нравиться)

    ОтветитьУдалить
  11. Привет! Хочу сказать, что мне очень нравится твой блог. Приятно читать, мне нравится твой дизайн, и твои очень интересные посты о косметике:) Я наткнулась на него случайно в контакте, и думаю что останусь тут надолго!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Привет!Являюсь постоянным читателем твоего блога.Нравится простой красивый дизайн и удобная навигация)Отзывы ты делаешь подробные и их приятно читать)По твоему совету купила несмываемое средство для волос от Nivea.Очень нравится,так что спасибо)Удачи тебе и побольше новых подписчиков)))

    ОтветитьУдалить
  13. отличный блог)
    замечательно сделаны тэги.легок в обращении

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте! Мне очень нравится Ваш блог! Особенно нравятся посты про различные покупки, например на ebay. Я оттуда пока ничего не заказывала, но некоторые вещи вызывают интерес. Когда про них пишут сразу понимаешь, нужно это действительно или нет :-) Спасибо за такой хороший конкурс! :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Еще мне кажется лучше увеличить размер фото,так будет красивей смотреться)

    ОтветитьУдалить
  16. Не так давно читаю твой блог, но хочу отметить удобную навигацию и не перегруженность всякими кнопочками и мигалками=)

    ОтветитьУдалить
  17. Недавно начала читать, много полезной информации, к которой прислушиваюсь) Люблю обзоры покупок, буду и дальше читать ваш блог. Я бы даже предложила ввести пятибалльную/десятибалльную шкалу для оценки средств. Спасибо за конкурс :)

    ОтветитьУдалить
  18. Очень нравится твой блог тем, что все очень подробно написано о продуктах, полезные для меня отзывы. Так же обожаю твой твиттер.

    ОтветитьУдалить
  19. Настя, очень рада что благодаря этому конкурсу узнала о твоем замечательном блоге))) Меня покорила краткость и информативность отзывов! ))) А еще очень нравится, что ты пишешь о доступной косметике, которую может себе позволить практически любая девушка)

    ОтветитьУдалить
  20. Читаю вас недавно. Сразу понравилось, то что пишите о масс маркете, поэтому и подписалась.

    ОтветитьУдалить