среда, 18 июля 2012 г.

Покупки на ebay.com

Почти все покупки которые я в этот раз совершила на ebay.com можно найти на сайте buyincoins.com и других подобный китайских сайтах.

Обычные белые ромашки, 10 штук. Покупала тут. Нужно было покупать штук 5, а то использовала на все свои лаки только 3, думала что у меня их гораздо больше. Ну хорошие ромашки, у нас они продаются по 30 рублей ($1) за штуку, а тут за $3 10 штук. Очень выгодно.

Спонж против черных точек. Купить можно тут. Очень его хвалили, что он избавляет от черных точек, поры становятся чистыми и тд. Для меня ни о чем. Очень мягкий, умываться им не удобно. Он силиконовый и когда мыло попадает на пальцы он скользит, все наровит выпасть из рук. Умываться обычными желтыми спонжами удобнее. Черные точки как были так и есть. Выкину скорее всего.

Давилочки, 2 штуки. Купить можно тут. Ну тут я думаю без комментариев. Прыщики щас бывают очень редко, но например черные точки на распаренную кожу подавить я люблю :) Я думаю нужная вещь. Второй кончик очень острый, еще его не применяла, боюсь.

Маски - пленки против черных точек. 6 штук. Приобретала их здесь. Их текстуру и цвет можно посмотреть пройдя по этой ссылке. Так маска выглядит при нанесении, через минут 10 она полностью высыхает и мы ее отдираем. Кожа после этого черная не остается, поры немного вычищает. Пахнет какими то целебными травками. Сейчас я розыгрываю одну упаковку этой маски - пленки здесь чтобы вы тоже могли попробовать. Наношу я ее только на нос, хватает одной упаковки на 4 - 5 раз.


twitter.com/#!/nastushabeauty

vk.com/id172521086

3 комментария:

  1. Давилочки интересно удобные в использовании?С покупками!

    ОтветитьУдалить
  2. ромашки моя страсть
    но к сожалению нет возможности заказывать с ебея:(

    ОтветитьУдалить