четверг, 14 июня 2012 г.

haul #12. (La Roche Posay, Yves Rocher, Avon)

La Roche Posay Гель для умывания Effaclar Purifying Foaming Gel. Пока пользуюсь 2 дня и конкретно не могу сказать. Будет обзор.


La Roche Posay Крем-гель для лица Effaclar DUO. Аналогично, буду делать обзор.

Белоручка Крем для рук смягчающий. Запах очень классный, не знаю чем пахнет, но мне очень нравится. Смягчает хорошо, но до первого мытья рук. Попробую и другие крема этой марки.

Yves Rocher Туалетная Вода Naturelle 75 мл. Запах такой легкий, свежий. Для меня это 100% копия Москинo I Love Love только более легкая. Стойкость у него конечно не очень, но на лето это то что нужно. Главная нота: Лимон, Бергамот. Нота Сердца: абсолют Жасмина, Зелёное Яблоко, цветок Персика. Нота Шлейфа: белый Кедр, Мускус.


Yves Rocher Очищающая Пенка на Водной Основе. Пенка, для меня, так себе. Напоминает чем то пенку от Натура Сиберика. Пахнет так же мылом, после умывания немного стягивает кожу. Но смывает макияж, даже тушь и карандаш для глаз. Хорошо что мне дали ее в подарок, а то я хотела покупать. Для обезвоженной кожи, как она позиционируется, точно не подойдет.


Avon Гель для душа Настроение (Spirit). Такой классный гель! Я обожаю груши, а он пахнет конфетками карамельками Дюшес. Так заряжает энергией. Не сушит, хорошо пенится.

Yves Rocher  Бархатистое Молочко для Тела "Оливковое Масло". По качеству не отличается от остальных средств этой серии. Пахнет приятно, свежестью. Увлажняет тоже нормально. Запах остается на теле не долго.

 Yves Rocher Гель для Ванны и Душа "Овес БИО". Взяла его для добивки заказа. Запах так себе, эта линейка ароматов у них не самая удачная. Гель хорошо пенится, но из за огромного горлышка быстро расходуется. Именно овес покупать не буду больше.

2 комментария:

  1. я тоже пользуюсь La Roche Posaу, но вот Effaclar мне кожу как-то сушит, после него ощущения стянутости на лице. а вот маме моей у неё жирная кожа, очень подошёл, она пользуется уже не первый год

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне умывалка кожу не сушит, но после умывания есть чувство стянутости...

      Удалить