понедельник, 29 октября 2012 г.

Valent Vota - натуральная косметика + (ЗАКРЫТ) GIVEAWAY (29.10 - 11.11)

Мне посчастливилось познакомиться с одной из марок натуральной косметики - Valent Vota. До этого из такого натурального - самодельного я пользовалась только мылами, которые варит моя подруга. Так что было вдвойне интереснее узнать чем же натуральное отличается от химии, и всего того, что продается в обычных магазинах. К сожалению, не успела я поближе сфотографировать плитки, быстро они у меня ушли в действие. Но выглядят они все одинаково, разве что плитка со скрабом изначально отличается. И если вам интересно узнать мое мнение о продуктах, то читайте дальше :)



  • Солевой скраб для тела Грейпфрут.
От производителя: Масло грейпфрута насыщенно витамином С. Оно регулирует жировой обмен, очищает, дезинфицирует и тонизирует кожу. Масло грейпфрута - эффективное средство при целлюлите.

Состав: соль Мертвого моря (Израиль), масло виноградной косточки, масло ши, масла кокоса, эфирные масла, пищевые красители.

Применение: Небольшое количество скраба растереть между ладонями и легкими массирующими движениями нанести на чистое, мокрое тело, затем смыть водой. Использовать 1 - 2 раза в неделю. Идеален для бани и сауны.

Мое мнение: Больше всего из посылки мне понравился этот скраб, он потрясающий. Яркий, сочный, цитрусовый запах, который при открытии сразу бросается в нос. Аллергикам не советую. Не скажу что грейпфрута, как минимум апельсина. Я его попробовала после цветочного скраба, и думала что он будет хуже. Я люблю жесткие скрабы, а соль мелкая да и растворяется быстро. А нет! Поскрабиться я успеваю, отшелушивание отличное, красители на коже не остаются, все хорошо и без труда смывается. Не могу сказать остается ли масляная пленка - я всегда после скраба использую гель для душа. Расход у него не большой. Но увлажнение есть, можно спокойно обойтись без крема после, но я все же не пропускаю эту часть. Могу назвать только 1 минус - это все таки соль и с маленькими ранками нужно быть очень осторожно. У меня была маленькая царапина и щипало прилично. Но я думаю это и так понятно, в каком бы виде соль на вашу ранку не попала - щипать будет. Но для меня это не существенный минус. Продукту оценка - 10 из 10.
  • Сахарный скраб для тела Цветочный.
От производителя: Натуральные скрабирующие частички сахарного скраба бережно и эффективно отшелушивают отмершие клетки кожи, очищают ее от загрязнений и кожного сала, смягчают и способствуют эластичности и восстановлению кожи. В коже улучшается кровообращение и обменные процессы. Косметическое средство с широким спектром действия для всех типов кожи. Кожа становится нежной, упругой и бархатистой.

Состав: сахар, глицерин, масло кокоса, масло ши, масло виноградной косточки, цетилстеариловый спирт, полисорбат 80, стеариновая кислота, ароматизатор, пищевые красители.

Применение:  Небольшое количество скраба растереть между ладонями и легкими массирующими движениями нанести на чистое, мокрое тело, затем смыть водой. Использовать 1 - 2 раза в неделю.

Мое мнение: Попробовала его первым из всей посылки. Аромат у него яркий, цветочный, но химический. Что то он мне напоминает, не могу никак понять что. Но мне запах нравится, специально взяла именно цветочный, т.к. я люблю цветочные запахи. Могу отметить что у него, в отличии от соляного скраба, большой расход. Я истратила за 2 раза уже половину баночки. Кожа после него так же нежная, из за содержания масел не требует увлажнения после душа, и масляной пленки не оставляет. Оценка - 9 из 10.


  • Натуральный крем Эвкалипт - Иммунитет.
От производителя: Обладает антисептическим, антибактериальным, противовирусным действием.

Состав: масло жожоба, масло ши, масло манго, пчелиный воск, эфирное масло эвкалипта, ароматизатор.

Применение: Тонким слоем массажными движениями равномерно нанести на кожу лица и тела.

Мое мнение: Это скорее не как крем, а как масло. Пахнет эвкалиптом и маслом манго. Наносить его нужно ни в коем случае не на сухую кожу, иначе оно не впитается никогда. После душа нужно немного промокнуть кожу полотенцем и на теплую влажную кожу нанести его тонким слоем. Впитается минут за 10, одежду я, конечно, не рекомендую сразу одевать. Увлажнение хорошее, буду пользоваться зимой. От запаха только я не в восторге. Пользовалась  4 раза, не заметила эффекта иммунитета, да и не ждала. Оценка - 8 из 10.  


  • Твердая плитка для волос Мята (от перхоти). 
От производителя: Мята, лаванда, чайное дерево - антисептическое и противовоспалительное действие, препятствует выпадению волос и образованию перхоти.

Состав: масло какао, масло ши, масло кокоса, пчелиный воск, полисорбат, стеариновая кислота, эфирные масла мяты, лаванды и чайного дерева.

Применение: согреть плитку в теплых ладонях и легкими движениями равномерно нанести на кожу головы.

Мое мнение: Этим продуктом я не довольна. Из за большого содержания масел не рекомендую наносить его на коу головы, это масло я пыталась вымыть с кожи головы 4 раза. 4 раза намыливала, смывала и все равно смыла не до конца. Из за схожего состава с плиткой для тела, я попробовала нанести на ноги после душа. Не плохое увлажнение, впитывается быстро (опять же наносить на теплую влажную кожу и очень хорошо массировать). Избавление от перхоти я не заметила. Пахнет приятно мятой. Оценка для волос - 1, для тела - 7 из 10.
  • Твердая крем-плитка для тела Вишня со скрабом.
От производителя: ветивер и сандал - омолаживает кожу, придает эластичность и упругость. Молотая скорлупа миндального ореха - легкий пилинг для кожи.

Состав:  масло какао, масло ши, масло кокоса, масло виноградных косточек, пчелиный воск , молотая скорлупа миндальных орехов, полисорбат, эфирное масло сандала, эфирное масло ветивера, ароматизатор.

Применение: возьмите плитку в руки и втирайте массажными движениями в теплую влажную кожу во время принятия ванны или душа.

Мое мнение: Плитка хороша при первом ее применении, потому что скраба мало и мне хватило его только на ноги на 1 раз. Но сам скраб отличный! Я не люблю мягкие скрабы, тут частички мелкие, но отлично отшелушивают. Частички это молотая скорлупа миндальных орехов, тут никакой химии. Я бы посоветовала компании эти частички распределить по всей плитке, а не только сверху. Не знаю и как теперь ее использовать. Запах масло ши + немного вишневой отдушкой, в принципе н противный. Оценка - 8 из 10. 
  • Твердая крем-плитка для лица и тела Манго.
От производителя: оказывает омолаживающее, регенирирующее, противовоспалительное действие, повышает тонус упругости кожи, насыщает витаминами, устраняет сухость и раздражение.

Состав: масло какао, масло ши, кокосовое масло, масло жожоба, масло манго, масло макадамии, пчелиный воск,  эфирное масло пачули, эфирное масло апельсина.

Применение: после душа или ванны, возьмите плитку в ладони и легкими массажными движениями нанесите на кожу.

Мое мнение: Аналогично пахнет маслом манго, мне запах не очень нравится. Так же нужно обязательно наносить на влажную кожу и хорошо втирать, иначе впитываться будет долго. Увлажнение хорошее, но на зиму. Лично для меня, у меня кожа требует серьезного увлажнения только в морозы. Не знаю советовать или нет, если вы страдаете иссушением кожи - попробуйте. Сейчас я использую плитку для рук на ночь и под перчаточки - на утро руки нежные и мягкие. Оценка - 7 из 10.

GIVEAWAY! КОНКУРС!

Теперь у одной из вас есть шанс попробовать продукцию этой фирмы. 


Состав подарка у нас фруктовый, а именно в него входят:
  • Твердая крем-плитка для тела Мандарин
  • Молочко для ванны Клубника
  • Солевой скраб для тела Фруктовый
Правила конкурса просты: 
1. Вы - мой читатель. Подписаться можно в колонке справа, нужно нажать "Присоединиться к сайту".
2. Конкурс проводится только по России.
3. Подписаться на страницы Valent Vota в facebooktwitter и вступить в группу в контакте.

4. Разместить прямую ссылку об этом розыгрыше в своем блоге, в контакте или любой другой соц сети и оставить эту ссылку внизу в комментариях. Я вам присвою порядковый номер. Каждая ссылка это отдельный номер, т.е. если вы разместите 2 ссылки, то и номера у вас будет 2. Это увеличивает ваши шансы на победу.
5. Оставить в комментариях ссылку на репосты, ваш e-mail и имя.


И если вы не выиграете - не расстраивайтесь! При заказе в интернет-магазине Valent Vota участникам группы в ВКонтакте, имеющим подписку в Facebook-е или Twitter-е, скидка 40% при любой сумме заказа! При заказе в примечании ссылка на свою страничку ВКонтакте, Facebook-е, Twitter-е.

Победитель будет выбран случайным образом. Всем успехов и спасибо за участие :)


Продукты были предоставлены компанией на обзор.
Все отзывы это мое субъективное мнение о продуктах.

36 комментариев:

  1. Огромное спасибо за такой замечательный конкурс!)
    Все сделала) вступила в группу,читаю в твиттере и лайкнула в фекйсбуке) Везде имя Lucy Marchenko
    https://twitter.com/LucyMarchenko/status/262888580748308481
    http://www.facebook.com/lucy.marchenko/posts/441370299233881

    ОтветитьУдалить
  2. Привет :) Я Юля.
    e-mail-julietjuliet78@mail.ru
    пост- http://scorpi-julia.blogspot.ru/2012/10/giveaway_29.html
    Призы шикарные.Хотелось бы их выиграть))

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, отличный розыгрыш! Баннер на правой панеле разместила. http://anetaaas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!
    Подписалась в фейсбуке, вступила в контакте,
    мой пост в блоге: http://eternia-sama.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7605.html
    в контакте: http://vk.com/wall4794501_86
    в фейсбуке: http://www.facebook.com/eternia.sama/posts/516880354989554
    Приглашаю вас к себе в гости)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет)) Подписалась везде где только можно))))
    Баннер слева http://sunnymedvezhonok.blogspot.ru/
    перепостила:
    http://www.facebook.com/sunnymedvezhonok/posts/552956878064071
    https://twitter.com/TatyanaMiracle/status/263872198463332352
    http://vk.com/wall11733462_2821
    http://fleur-de-lyss89.livejournal.com/8997.html
    Меня зовут Таня. Приятно познакомиться)) sunnymedvezhonok@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  6. Дарья
    Kisulka60@mail.ru
    http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=198227253646786&id=100001873851857
    https://twitter.com/dasha_ryan/status/263916782623014912

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 14. фейсбук не открывается.
      удачи)

      Удалить
    2. еще баннер на боковой панели)
      http://doraryan.blogspot.ru/

      Удалить
    3. http://www.facebook.com/photo.php?fbid=405808702824921&set=a.397689066970218.91927.100001873851857&type=1 а так?

      Удалить
    4. Все равно не открывается, наверное заблокированна настройками приватности.

      Удалить
  7. http://anastasigiveaway.blogspot.ru/2012/11/nastushabeauty-valent-vota-giveaway-29.html
    Настя
    nastycha8@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  8. https://twitter.com/Katulua/status/263988566420492288
    Екатерина
    elm97@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  9. http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=129244870559890&id=100001945886418 - я опубликовала запись про конкурс в фэсбуке и твиттере https://twitter.com/rogozhckinad/status/263991193095008256.
    Меня зовут Даша, мне приятно с вами познакомится!;) rogozhckina.d@yandex.ru
    С огромной преогромной радостью буду участвовать,всем желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Страница в фейсбуке не открывается, наверное заблокированна настройками приватности.
      За твиттер 18. Удачи )

      Удалить
  10. Честно говоря, не знаю, как в фэйсбуке вступить в группу, буду признательна, если подскажете. В твиттере и контакте подписалась. А вот ссылки!
    http://dolcevitabyelena.blogspot.ru/
    https://twitter.com/Rumyashkka/status/265143903236259840
    http://vk.com/wall4621279_11537
    http://www.facebook.com/Rumyashe4ka/posts/106732492823579

    Елена, elenka99-95@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В фейсбуке нужно нажать Мне нравится

      19, 20, 21. Фейсбук не открывается.

      Удалить
  11. http://www.facebook.com/profile.php?id=100003345678907

    Анна motorina87@mail.ru

    На фейсбуке лайкнула,в контакте подписалась

    ОтветитьУдалить
  12. Подписалась на группу в вк...в остальных соцсетях не зарегистрирована=)
    http://vk.com/wall43692288_12095
    Светлана Umniashka.Svetik@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Привет! Выполнила все пункты и вот 2 ссылки:
    http://grabesstille.blogspot.ru/2012/11/valent-vota-giveaway-2910-1111.html
    http://vk.com/wall14940404_104
    Мыло : grabesstilled@gmail.com
    Даша.

    ОтветитьУдалить
  14. Представляете, читаю вас
    а о конкурсе и не знала
    учавствую!
    обожаю всякие такие штучки *_*
    1) http://pavlipavlu.blogspot.ru/2012/11/blog-post_8.html
    2) http://pavlo.summer-breath.com/post/1911026
    3) https://twitter.com/pavlishuavlis/status/266535171312992257

    меня зовут Настя :)
    подписалась в вк и вот мыло: danielle_OMG@mail.ru

    ОтветитьУдалить