понедельник, 8 октября 2012 г.

Revlon Beyond Natural Cream To Powder Eyeshadow. 500 Buff

Не так давно гуляя по просторам интернета я наткнулась на один очень интересный интернет магазин. Там представлены продукты не только тех марок, которых нет в России, но и продукты которые, по моему, мало где есть и о которых я не знала вообще. Например об этих тенях. До этого я никогда не видела их в интернете и в первую очередь меня привлек дизайн. Вроде простой, но красивый :) Конечно же взгляд пал и на цену, всего 3 фунта. Я считаю что для теней это дешево. Но не все так прекрасно...



В упаковке тени безусловно красивые, да и на свотче тоже. Но на глазах картина совсем другая.

Во - первых, на глазах пигментация улетучивается сразу же, полноценный макияж глаз (как делаю я: 4 оттенок на все веко, выделяю уголок и складку 2 оттенком и придаю глубину взгляду 3 оттенком), такой макияж у меня не получается, получается грязь и что складка выделена вообще не заметно, просто влажный блеск на глазах.

Во - вторых, они совершенно не стойкие. Наносила их на мою любимую базу от Essence и буквально через 30 минут тени скатались в складку.

В - третьих, неудобно тени наносить. Так как тени кремовые для них больше подойдет синтетическая кисть. Я нашла у себя только кисть для консилера от Ecotools, но если основной оттенок ею еще можно нанести, то чем выделять складку? Пришлось действовать пальчиками. Короче говоря, макияж мне переделывать было уже некогда и пришлось идти так. Каждые пол часа я мизинцем убирала скатавшиеся тени в складку, это ужас.

Нашла я применение только 1 оттенку - он не плохо служит в качестве хайлайтера, тут не придраться. Но наношу опять же пальцами.

1, 2 и 4 оттенки сатиновые, а 3 - матовый.


Итог: тени плохого качества, быстро скатываются и на глазах совсем не пигментированы. Дизайн красивый, марка хорошая, но эти тени явный промах. Не покупайте.

Не забывайте участвовать в КОНКУРСЕ.

vk.com/id172521086
wish-well.ru/mywishlist/953
twitter.com/#!/nastushabeauty

6 комментариев:

  1. Шикарные оттенки на осень, такие натуральные, повседневные, супер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенки правда шикарные, если бы качество было таким же)

      Удалить
  2. Жаль, что такое качество. А оттенки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. палетка на первый взгляд шикарная, а вот качество печально что так получилось

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые оттенки и дизайн.. жаль что качество подвело(

    ОтветитьУдалить
  5. надо же) на первый взляд такая крутая палетка... Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить