четверг, 25 октября 2012 г.

Glambox октябрь 2012.

Это мой первый опыт с подобным сервисом. Заказала по большей мере только из за письма - дразнилки, которое пришло всем зарегистрированным в Glambox в конце сентября. С моей коробочкой произошла какая - то путаница. Если кто знает в этом месяце было, по моему, 3 состава коробочек (1 - с шампунем Фито, 2 - с маской Блисс, 3 - с тушью Бенефит). Листовку мне положили в посылку от 2 набора, а состав был наполовину 2 и 3 набора. Не понятно, в общем. Не буду вас грузить этой непонятной информацией, но с Глэмбоксом мы уже разобрались. В эту коробочку мне не доложили маску Блисс и вместо туши Мак положили тушь Бенефит, но я довольна этим составом:)

 
Получила я эту коробочку 13 октября, совсем недавно, и пока расскажу первые впечатления о продуктах. Подробнее будет в пустых баночках когда они закончатся.


  • Benefit Тушь They`re Real!. Тушь мне понравилась. На 1 слой - хорошее удлинение, на 2 слой - объем. Но при нанесении 2 слоя, длина немного убавляется. Есть и минусы - большая кисточка. Она силиконовая, и это еще пол беды. Кисточка острая, если случайно задеть слизистую, то все потечет. И это очень больно. Буду пользоваться дальше, скорее всего напишу подробный отзыв.
  • Clarins Средство для улучшения цвета лица Eclat Minute. Оттенок 00. Средство пробовала пока 1 раз. Советуют его использовать как базу под макияж. В нем много светоотражающих частиц, поэтому на моей комби коже я даже пробовать это не стала. Использую как хайлайтер, очень нежно и деликатно сияет. И хватит трех пробников на долго.
  • NUXE Нежный эксфолиирующий гель с лепестками роз. Довольно таки крупный частицы, но их мало. Как гель с частичками, не плохо очищает кожу, но делать это нужно очень нежно, т.к. можно травмировать кожу. Однозначно не советую для кожи с угрями, большим количеством прыщей (можно просто все содрать и будет еще хуже) и для чувствительной кожи. Запах мыла у него. Не впечатлилась я этим средством. 
  • Avene Термальная вода. Мне особо не с чем сравнивать, у меня была только термальная вода Я Самая, да и смысла я в ней, в принципе, не вижу. Для меня это просто вода, которая мелко распыляется. У этой термалки дозатор в разы лучше, теперь я понимаю что в Я Самая был просто огромные капли, по сравнению с облаком, которую выпрыскивает Авен. Освежает, ну приятно. Для меня это больше приятная процедура, нежели полезная. Так что возможно приобрету.
  • Clarins Интенсивно увлажняющий крем Multi - Hydratante. Крем правда хорошо увлажняет, у меня комбинированная кожа склонная к жирности, зимой сухие щечки - на ночь будет отлично. Быстро впитывается, сейчас у меня кожа еще не начала сохнуть, но пробовала ее использовать под макияж - все отлично. Макияж продержался так же как и с легким кремом, ничего не скаталось. 
  • Lancome La vie est belle. Подробнее об аромат можно почитать здесь. Тут все очень индивидуально, этот аромат однозначно не мой. Тяжелый, сладкий, мне кажется прототип So Elixir от Yves Rocher. Аромат мне не подошел и пользоваться им я, конечно, не буду. 
В целом сервисом я довольна, заказывать еще буду! Советовать никому не буду, это все таки дело каждого. Все дошло мне целым, ничего не растеклось, брака на упаковках продуктов не было, чего я и опасалась. Ну и боялась еще состава, что он мне не понравится. Заранее составы мы не знаем, а тратить впустую деньги тоже не хочется. Но я осталась довольна, хоть и не все продукты из коробочки мне подошли. 

11 комментариев:

  1. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть предложение для вас, участвовать в нашем проекте, а также у меня есть идея помочь друг другу завоевать больше читателей ;)
    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот думаю заказывать Глэм бокс или нет) Пока что сомневаюсь)..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама очень долго сомневалась. Думаю, если бы моя первая коробочка оказалась мне не по вкусу, я больше бы точно не стала заказывать. Хотя бы 1 раз стоит попробовать, это очень интересно)

      Удалить
  3. Не плохое наполнение! Заходи ко мне: http://anetaaas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. отличная коробочка вот думала как раз заказывать ее или нет

    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/ заходи в гости :*

    ОтветитьУдалить
  5. Тушь просто шикарная, когда купила ее немного сомневалась, но щеточка просто потрясающая:))
    Отличный блог у тебя - буду читать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теперь ее распробовала и мне пока тоже очень нравится! Спасибо большое)

      Удалить
  6. Мне, к сожалению, пришло другое наполнение, а жаль.
    Benefit Тушь They`re Real! - вот этому я бы точно обрадовалась.
    Хороший обзор наполнения у вас получился.
    Приглашаю и к себе в гости: http://eternia-sama.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ждала другое наполнение, но рада и такому:)

      Удалить
  7. наполнение просто шикарное!! особенно приглянулся NUXE с лепестками роз...
    заходи в гости, буду рада знакомству)
    http://poudre-nuage.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Классный состав, вода Avene!Заказывала октябрьский ellebox, ничем практически не воспользовалась, кроме крема от Локситан...

    ОтветитьУдалить