суббота, 4 августа 2012 г.

Обзор: мои румяна/бронзеры. (Essense, Manhattan, Vivienne Sabo)

Сейчас посты будут реже, я сильно заболела и не в состоянии писать, да и новых продуктов пока не прибавляется из за этого. Я надеюсь вы все понимаете. Результаты конкурса будут в срок :)

Бронзеры:

КАК БРОНЗЕРЫ ВЫГЛЯДЯТ ПОБЛИЖЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И СВОТЧИ НА БРОНЗЕРЫ ЗДЕСЬ.

Yves Rocher Компактная Пудра-Дуэт "Солнечные Дни". Оттенок 02 Матовый Загар. Бронзер использую для тела, так как для моего тона кожи он рыжий. Бронзер очень плотно спресован, набирается мало и иногда кажется что ты водишь пальцем по камню, но переборщить все же можно. Для тела отлично, кожа становится немного темнее, без пятен. Стоит 820 рублей, но не смотря на то, что в нем 20 грамм, своих денег он не стоит, я считаю. Я покупала по акции за 410 рублей, это ему и цена. и не больше. И еще мне не нравится его запах, если кто знает их серию "Тиаре" вот он так же пахнет. Я ненавижу этот сладкий и навязчивый запах. Оценка - 6 из 10.

Vollare Пудра Bronze Green Tea. Оттенок 4. Бронзер светлый, для меня белокожей это то что нужно. Очень очень мягкий, сыпется и пылит, конечно. Наносится без пятен, все очень натурально. И стоит смешные деньги - 55 рублей. Случайно накнулась на эту фирму и не пожалела что взяла его. Запаха никакого не имеет. Оценка - 9 из 10.


Румяна:

КАК РУМЯНА ВЫГЛЯДЯТ ПОБЛИЖЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ И СВОТЧИ НА РУМЯНА ТУТ.

Румяна Vivienne sabo Rose de Velours. Оттенок 21. Румяна очень мягкие, натуральный оттенок. Там были еще с розовым подтоном, я выбрала персиковые. Матовые, хорошо ложатся, держатся около 5-6 часов. Пахнут отдаленно дешевой косметикой, но запах не сильный. Оценка - 7 из 10.


Yves Rocher Couleurs Nature Румяна "Естественный Румянец". Оттенок 20 Розовый Кремовый. Красивые румяна, необычный оттенок. Очень классно смотрится на моей белой коже, особенно зимой. Лицо сразу выглядит отдохнувшим. Все говорят что для этого им нужны светло - розовые румяна, а мне такие достаточно темные. Они матовые и на лице не выглядят яркими. Но заказывала я по интернету и изначальна ждала не этот цвет, сначала разочаровалась а они оказались вон какими :) Оценка - 10 из 10.

Румяна Essence Marble Mania. Оттенка нет, он в этой коллекции один. Это теперь моя любовь. Свотч не передает всех их красоты. У них влажный эффект, розовый оттенок. Смотрятся прекрасно, это не описать! Я обожаю их и если найдете обязательно попробуйте. Стоят 180 рублей, набираются не много за счет чего очень экономичные, не пылят. Довольна как слон. Оценка - 10 из 10.

Румяна Manhattan powder rouge tender touch. Оттенок Apricot 39D. За свою цену румяна отличные. Очень красивый нежный оттенок, лицо с ним выглядит свежим и отдохнувшим. Не имеет крупных блесток, а нежное свечение. Без хайлайтера можно обойтись. Очень мягкие, из за чего немного пылят. Переборщить с ними трудно. Была у них еще кисточка, но для румян она не подходит, я убрала ее в пудру и припудриваюсь в течение дня. У меня они уже кончаются и я хочу попробовать точно такой же оттенок в ArtDeco. Моя оценка - 9 из 10.

Yves Rocher Румяна Сolors! Оттенок 21 Солнечный Абрикос. Цвет яркий, пылит и в упаковке его очень мало, всего 2 грамма. Ну за 250 рублей могли бы и побольше положить. Блестки крупные, через несколько часов румяна пропадают а блестки остаются. Еще с ними переборщить очень легко, а растущевать сложно. Не понравились. Да и упаковка ну очень дешевая. Оценка - 3 из 10.


twitter.com/#!/nastushabeauty

vk.com/id172521086

2 комментария:

  1. Какая коллекция! Надо посмотреть Vollare и Essence, заинтриговали.
    А вы выздоравливайте скорее!

    ОтветитьУдалить