воскресенье, 26 августа 2012 г.

my favorites: продукты Yves Rocher.

Я вообще люблю марку Yves Rocher, особенно их уход за телом и парфюмы. У них часто проходят очень выгодные акции, по которым можно приобрести продукты очень дешево да и получить подарков. У меня много продуктов этой фирмы, но сейчас я вам покажу те, что я  люблю. Большинство из них вы уже видели и я про них рассказывала, но решила сейчас собрать все в одно место.

Эксфолиант для Тела "Оливковое Масло". Мягко отшелушивает, в линейке есть еще аромат персика, ванили и земляники. Я из них пользовалась еще земляникой, аромат конечно прекрасный у него, но свойства те же. У этого гоммажа аромат свеженький. Кожа мягкая, может обойтись даже без крема. Упаковка, конечно, красивая, но неудобно сырыми руками в душе все это открывать. И не смотря на небольшой объем (200 мл) очень экономичная штука. Оценка - 8 из 10.


Румяна "Естественный Румянец". Оттенок 20 Розовый Кремовый.  Писала про них в своем обзоре румян и бронзеров. Очень классно смотрится на моей белой коже, особенно зимой. Лицо сразу выглядит отдохнувшим. У них такой коричнево - розовый цвет. Даже не совсем розовый а цвет вялой розы, то трудно описать :) Они матовые и на лице не выглядят яркими. Стойкие, держатся весь день. Оценка - 10 из 10.

Жидкость для Экспресс-Снятия Макияжа с Глаз. Писала про нее в своем обзоре покупок. Мнение мое не изменилось, одна из самых лучших в своей ценовой категории. Но я сейчас нашла для себя маст - хэв в снятии стойкого макияжа глаз, но об этом расскажу в следующий раз. Оценка - 9 из 10.

Бархатистое Молочко для Тела "Малазийский Кокос". Молочко хорошее, стоит 200 руб за 400 мл. Расходуется очень экономично, этой бутылочке у меня уже полтора года, но я его чередую с другими средствами. Отлично увлажняет, быстро впитывается и не остается пленки. Запах конечно со временем немного надоел. Он долго остается на теле, кстати. Если сразу одеться то и одежда какое то время будет пахнуть. Для лета, осени и весны - отлично. Зимой я использую что то более питающее. Оценка - 9 из 10.

Гель для Душа "Нежность". По свойствам обычный гель для душа, но с нейтральным запахом. Пахнет очень нежно травкой, использую его когда особо каких то фруктовых, ягодных и тд запахов не хочется. Он у меня уже заканчивается, но думаю во второй раз его не куплю, хочу попробовать от Dove, но кто любит нежные запахи - советую. Оценка - 9 из 10.

Растительный Гоммаж для Тела с абрикосом. Скраб мой абсолютный фаворит сведи всех. Он отлично скрабирует кожу, баже жестче Чистой Линии будет, мало того - он увлажняет кожу. Меня это повергло в шок, я не ожидала такого. Кожа потом мягонькая, нежная и увлажнена. Но я, все таки, предпочитаю еще нанести легкий лосьон для тела. Однозначно советую его и буду покупать. Оценка - 10 из 10.

Туалетная Вода Цветочное Диско (лимитированное издание лето 2011) 50 мл. Аромат цветочно - фруктовый. Я плохо описываю запахи и не могу сказать какие здесь содержатся ноты. Но он простой, мне больше нравится чем их стандартная версия. Сладенький, использую его круглый год. Но держится плохо. Оценка - 7 из 10.

Питательный Крем для Ног. Отлично смягчает ноги, впитывается правда долго. Пяточки потом мягкие. Но запах этой серии мне не нравится да и цена высокая. Оценка - 8 из 10.

Разглаживающий Гоммаж для Ног. Запах тоже не очень приятный. Но отшелушивает прекрасно! Он даже жестче чем скраб от Чистой Линии, с кусочками пемзы, вроде. В общем отличная вещь, но стоит тоже недешево, но по скидкам можно купить. Оценка - 9 из 10.

Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия. (на фото со свотчем я ошиблась, он называется не ультрапитательный). Наверное самый лучший крем для рук что у меня когда то был. Увлажнение отличное и не смывается вместе с мылом, приятно пахнет, экономно расходуется,, быстро впитывается. Что еще нужно для идеального крема для рук? Оценка - 10  из 10.

КОКОС: Смягчающий Бальзам для Губ. Пробовала все ароматы из этой линейки бальзамов кроме виноградного. Использую их дома, т.к. я не могу когда на мои губы ничего не нанесено, не комфортно. Больше всех из ароматов нравится кокос, сладенький запах с нотками кокоса. Это уже вторая моя упаковка, один на туалетном столике, второй у кровать. Увлажняет, но сильно запущенные губы не спасет. Оценка - 9 из 10. 



СВОТЧИ МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ.



vk.com/id172521086

twitter.com/#!/nastushabeauty

2 комментария:

  1. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить