воскресенье, 12 августа 2012 г.

Моя посылка с iherb от 27/6/2012.

КУПОН НА ВАШ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ - VAG667. ТЕПЕРЬ ОН ДАЕТ СКИДКУ В РАЗМЕРЕ НЕ $5 А $10. НЕ ПРОПУСТИТЕ!



Неделю назад мне пришла уже вторая по счету посылка с сайта iherb. В этот раз заказ я делала ради кисточек и заказала совсем не много. Сейчас обо всем по порядку.

Вот так мне пришла посылочка. Коробочка была чуть меньше чем в моей посылке год назад. Все дошло в целости и сохранности.

EcoTools Bamboo 5 Piece Brush Set.  Кисти мягкие, хорошо сделанные. Использую их сейчас во всех своих макияжах. Довольна. Будет обзор в скором времени. Оценка - 8 из 10.

Aubrey Organics GPB Glycogen Protein Balancing Conditioner. Кондиционер не впечатлил. Первое что бросается при открытии упаковки - запах. Пахнет тонной лекарств, микстур и подобных вещей. И что плохое этот запах на пару часов остается на волосах. По свойствам обычный бальзам - ополаскиватель. Волосы блестящие, нормально расчесываются. Из за запаха точно не закажу. Оценка - 3 из 10.

Blum Naturals Oil Absorbing Facial Tissues 50 Sheets. Удобная упаковка, даже после того как они закончатся можно будет туда складывать другие салфетки. Ну а сами салфетки не плохие, но ничего особенного. После них припудрить лицо все же нужно. Хоть они и не большие, мне 1 штучки хватает на все лицо. Оценка - 7 из 10.

St. Dalfour, Organic, Classic Breakfast Tea. Черный чай я не люблю, и этот мне не понравился. обычный, без добавок. Любителям черного чая наверно понравится, потому что он натуральный. Оценка - 0 из 10.

Dr. Tung's Tongue Cleaner Adjustable 1 Tongue Cleaner. Хорошо очищает язык. Зубной щеткой это все делать не удобно, а тут нашлась специальная штучка для этого. Ручки у нее прорезиненные а сама поверхность для чистки - металлическая. Понравилась. Оценка - 10 из 10.


twitter.com/#!/nastushabeauty
vk.com/id172521086

1 комментарий:

  1. Меня эти кисти тоже интересуют,хочу отзывы твои прочитать.С покупками!

    ОтветитьУдалить