среда, 8 августа 2012 г.

haul #15. (Yves Rocher, Essence, Nyx)

Yves Rocher Гель для Душа Смузи "Манго и Маракуйя" и "Ананас и Кокос". Гели похожи на фруктовое пюре. Кокос и ананас пахнет кокосом, но не таким приторным как из постоянной коллекции, а за счет ананаса немного с кислинкой. Запах манго и маракуйи почти аналог их старой летней лимитки гелей для душа и т.в. "Манго". Как мне кажется пахнет не манго, а черным чаем, но тут немного со сладостью. В деле пока не пробовала, но запахами довольна. Если понравятся и в деле, то думаю запасусь ими :)

Yves Rocher Гель для Ванны и Душа "Мандарин". Уже стоит в ванной такая бутылочка, но т.к. это лимитка я решила запастись. Приятный аромат мандариновых корочек, на холодную погоду очень классно.

Yves Rocher Жидкость для Экспресс-Снятия Макияжа с Глаз. Жидкость мне понравилась, смывает макияж с глаз так же хорошо как и смывка Artistry которая стоит в 2 раза дороже. Кожу не раздражает, все отлично.

Essence Блеск для губ изменяющий цвет Tint It! Оттенок 03 Turn to crazy. Не совсем довольна осталась блеском. Во - первых не нравится запах, пару лет назад у меня был блеск от Bell с таким же запахом, сладкий, химический. мне не нравится. Цвет получается розовый, фуксия. Если носить его долго, то цвет въедается в губы. Тоже будет обзор, расскажу подробнее и с фото.

Yves Rocher Кокос Смягчающий Бальзам для Губ. Прислали в подарок, уже есть такой. Приятный сладкий запах кокоса, смягчает хорошо. Пользуюсь ими дома постоянно, под помаду или блеск редко.

Nyx Губная помада Round lipstick. Оттенки Sky Pink и Fig. Помады мне понравились. Долго не решалась на покупку и наконец рискнула. Буду делать обзор, но первое впечатление хорошее.


twitter.com/#!/nastushabeauty

vk.com/id172521086

5 комментариев:

  1. А мне гель Манго напомнил запахом мультифруктовый сок Добрый )

    ОтветитьУдалить
  2. интересные цвета у nyx. сделай обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро обязательно будет, нужно немного потестировать их:)

      Удалить
  3. С покупками)))Интересно поподробнее узнать о блеске Essence и помадах Nyx.

    ОтветитьУдалить